Architektur-Beleuchtung und Leuchten-Design von HOFFMEISTER

Kommunale Beleuchtung

Innendienst kommunale Beleuchtung

Alexandra Segrewe
Tel. +49 2355 5041 363
Fax. +49 2355 5041 305
asegrewe@hoffmeister.de

Vertriebspartner Deutschland

Niedersachsen, Bremen

Torsten Wedler
Nikolaus-Bernett-Str. 12
26131 Oldenburg
Tel. 0441 - 304-9989
Fax. 0441 - 304-6051
Mobil 01522 - 9236044
info@schoenes-licht.de

Schleswig-Holstein, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern

Reinhard Froeschke
Edelsteinstraße 14
23566 Lübeck
Tel. 0451 - 6091115
Fax. 0451 - 6091116
Mobil 0170 - 2089020
froeschke-licht@freenet.de

 

Thüringen

Michael Schönau
Graf-Gotter-Straße 22
99192 Erfurt-Molsdorf
Tel. 036202 - 90900
Fax. 036202 - 90901
Mobil 0151 - 55115916
mschoenau@hoffmeister.de

 

Hessen

Hans-Jörg Prußeit GmbH
Industrievertretung für Lichttechnik
Ostring 100
63839 Kleinwallstadt
Tel. 06022 - 655328
Fax. 06022 - 655329
hjp-lichttechnik@web.de
www.hjp-lichtplanung.de

Rheinland-Pfalz, Saarland

Peter Mursa
Ahornweg 2
54317 Gusterath
Tel. 06588-9875760 + 88788050
Fax. 06588-88788052
Mobil 0175-2068182
peter.mursa@mursalicht.de

 

Südbayern

Rode GmbH Lichttechnik
Industriestrasse 29
82194 Gröbenzell
Tel. 08142/44 09 30
Fax. 08142/44 09 40
info@rode-licht.de
www.rode-licht.de

Vertriebspartner Europa

Schweiz

RS Licht nach Mass AG
Rietwiesstrasse 20
CH-8810 Horgen
Tel. +41 (0) 44 500 95 20

Herr Edim Suljadzic
Mobil +41 (0) 79 755 96 63
e.suljadzic@rsl-schweiz.ch

Herr Gregor Rajic
Mobil +41 (0) 79 416 59 49
g.rajic@rsl-schweiz.ch

Luxembourg

marco zenner s.à r.l.
Z.I. Zare Est
L-4385 Ehlerange
LUXEMBOURG
www.zenner.lu

Gabriele Schwarz
Tel. +352 44 15 44-1
Fax. +352 455773
Mobil +352 621 263475

Thierry Delchambre
Tel. +352 44 15 44-1
Fax. +352 455773
Mobil +352 621 261578
thierry.delchambre@zenner.lu

Hoffmeister bei FacebookHoffmeister bei TwitterHoffmeister bei Vimeo